西勢尾圳小排11-7等改善工程
臺灣屏東農田水利會辦理「西勢尾圳小排11-7等改善工程」已於 2018/11/30 決標,決標金額 4,390,000 元(約 439 萬),得標廠商為敬三土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/17 |
| 決標日期 | 2018/11/30 |
| 招標機關 | 臺灣屏東農田水利會 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1071116-107B01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,050,000 元 |
| 總決標金額 | 4,390,000 元(約 439 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敬三土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,390,000 元 |
| 鼎濠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 悅裕銓營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/19 公開招標公告
- 2018/12/17 決標公告 4,390,000 元