興美重劃區中排2護欄改善工程
臺灣屏東農田水利會辦理「興美重劃區中排2護欄改善工程」已於 2018/11/30 決標,決標金額 1,123,000 元(約 112 萬),得標廠商為金埕土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/17 |
| 決標日期 | 2018/11/30 |
| 招標機關 | 臺灣屏東農田水利會 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1071116-107A18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,000 元 |
| 總決標金額 | 1,123,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金埕土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,123,000 元 |
| 吉億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 均智營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錡祿土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天榮營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅睿土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏乙營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋐鎰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/19 公開招標公告
- 2018/12/17 決標公告 1,123,000 元