台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿拔泉圳分線小給8等改善工程

臺灣屏東農田水利會辦理「阿拔泉圳分線小給8等改善工程」已於 2018/12/11 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為敬三土木包工業。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商敬三土木包工業
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/21
決標日期2018/12/11
招標機關臺灣屏東農田水利會
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1071116-107A02
預算金額
底價金額4,280,000 元
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敬三土木包工業公司資料↗ 得標 4,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/19 公開招標公告
  2. 2018/12/03 無法決標公告
  3. 2018/12/04 公開招標公告
  4. 2018/12/21 決標公告 4,200,000 元