台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度-新洋二區農地重劃區-新全段1531地號-萬丹圳4支線小給6等4件改善工程

臺灣屏東農田水利會辦理「107年度-新洋二區農地重劃區-新全段1531地號-萬丹圳4支線小給6等4件改善工程」已於 2018/10/30 決標,決標金額 3,199,000 元(約 320 萬),得標廠商為宏乙營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商宏乙營造有限公司
決標金額3,199,000 元(約 320 萬)
決標日期2018/10/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/12
決標日期2018/10/30
招標機關臺灣屏東農田水利會
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1071009-107J201
預算金額
底價金額4,020,000 元
總決標金額3,199,000 元(約 320 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏乙營造有限公司公司資料↗ 得標 3,199,000 元
健豪營造有限公司公司資料↗ 未得標
昱鋠營造有限公司公司資料↗ 未得標
禾享土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/12 公開招標公告
  2. 2018/12/12 決標公告 3,199,000 元
  3. 2018/12/13 更正決標公告