台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頓物埤第二排水支線改善工程(第1期)

臺灣屏東農田水利會辦理「頓物埤第二排水支線改善工程(第1期)」已於 2018/08/01 決標,決標金額 23,450,000 元(約 2,345 萬),得標廠商為鼎信營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鼎信營造有限公司
決標金額23,450,000 元(約 2,345 萬)
決標日期2018/08/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/04
決標日期2018/08/01
招標機關臺灣屏東農田水利會
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1070711-107M01
預算金額
底價金額24,570,000 元
總決標金額23,450,000 元(約 2,345 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎信營造有限公司公司資料↗ 得標 23,450,000 元
健豪營造有限公司公司資料↗ 未得標
詮盛營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/13 公開招標公告
  2. 2018/10/04 決標公告 23,450,000 元