消水溝分線小給2-1等改善工程
臺灣屏東農田水利會辦理「消水溝分線小給2-1等改善工程」已於 2017/12/18 決標,決標金額 3,440,000 元(約 344 萬),得標廠商為鋐鎰土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/04 |
| 決標日期 | 2017/12/18 |
| 招標機關 | 臺灣屏東農田水利會 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1061129-106A04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,577,000 元 |
| 總決標金額 | 3,440,000 元(約 344 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋐鎰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,440,000 元 |
| 均智營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾享土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/01 公開招標公告
- 2018/01/04 決標公告 3,440,000 元