台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新埤123號等3口深井重鑿工程

臺灣屏東農田水利會辦理「新埤123號等3口深井重鑿工程」已於 2016/12/21 決標,決標金額 3,380,000 元(約 338 萬),得標廠商為福泰機械鑿井工程處。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商福泰機械鑿井工程處
決標金額3,380,000 元(約 338 萬)
決標日期2016/12/21
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/06
決標日期2016/12/21
招標機關臺灣屏東農田水利會
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1051208-13-105A40
預算金額
底價金額3,510,000 元
總決標金額3,380,000 元(約 338 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福泰機械鑿井工程處公司資料↗ 得標 3,380,000 元
正隆鑿井工程行公司資料↗ 未得標
仁參企業有限公司公司資料↗ 未得標
聖峰水電鑿井企業行公司資料↗ 未得標
東昇電機鑿井工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
堂昌鑿井機電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/09 公開招標公告
  2. 2017/02/06 決標公告 3,380,000 元