台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬丹圳第四支線小排3-3等改善工程

臺灣屏東農田水利會辦理「萬丹圳第四支線小排3-3等改善工程」已於 2016/12/22 決標,決標金額 2,060,000 元(約 206 萬),得標廠商為健豪營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商健豪營造有限公司
決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
決標日期2016/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/06
決標日期2016/12/22
招標機關臺灣屏東農田水利會
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1051207-16-105B10
預算金額
底價金額2,107,000 元
總決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
健豪營造有限公司公司資料↗ 得標 2,060,000 元
吉億營造有限公司公司資料↗ 未得標
錡祿土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/09 公開招標公告
  2. 2017/02/06 決標公告 2,060,000 元