台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內溪圳2支線1主給等改善工程

臺灣屏東農田水利會辦理「內溪圳2支線1主給等改善工程」已於 2015/06/02 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為啟億營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商啟億營造有限公司
決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/22
決標日期2015/06/02
招標機關臺灣屏東農田水利會
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1040521-6
預算金額
底價金額1,880,000 元
總決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟億營造有限公司公司資料↗ 得標 1,820,000 元
鼎濠營造有限公司公司資料↗ 未得標
錡祿土木包工業公司資料↗ 未得標
億鴻土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
三合誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
恒富營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/22 公開招標公告
  2. 2015/06/22 決標公告 1,820,000 元