台灣好行車輛外觀塗裝
null辦理「台灣好行車輛外觀塗裝」已於 2025/07/23 決標,決標金額 5,111,400 元(約 511 萬),得標廠商為名盛實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/29 |
| 決標日期 | 2025/07/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 2025063001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,111,400 元(約 511 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名盛實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,111,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/01 公開招標公告
- 2025/07/16 無法決標公告
- 2025/07/16 公開招標公告
- 2025/07/29 決標公告 5,111,400 元