台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度輔導國產雜糧產銷機具與設備計畫-屏東-擴充紅豆組合式冷藏庫設備

萬丹鄉農會辦理「106年度輔導國產雜糧產銷機具與設備計畫-屏東-擴充紅豆組合式冷藏庫設備」已於 2017/10/20 決標,決標金額 2,325,000 元(約 233 萬),得標廠商為勝群冷凍工程有限公司。

決標結果
得標廠商勝群冷凍工程有限公司
決標金額2,325,000 元(約 233 萬)
決標日期2017/10/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/06
決標日期2017/10/20
招標機關萬丹鄉農會
標案編號10610021
預算金額
底價金額2,340,000 元
總決標金額2,325,000 元(約 233 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝群冷凍工程有限公司公司資料↗ 得標 2,325,000 元
聯欣事業有限公司公司資料↗ 未得標
丞胤工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/05 公開招標公告
  2. 2017/11/06 決標公告 2,325,000 元