台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭肉品市場電宰設備及冷鏈系統改善統包工程(後續擴充)

宜蘭肉品市場股份有限公司辦理「宜蘭肉品市場電宰設備及冷鏈系統改善統包工程(後續擴充)」已於 2024/03/12 決標,決標金額 57,650,000 元(約 5,765 萬),得標廠商為偉唐營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商偉唐營造有限公司
決標金額57,650,000 元(約 5,765 萬)
決標日期2024/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/13
決標日期2024/03/12
招標機關宜蘭肉品市場股份有限公司
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號113-3-9-1
預算金額
底價金額57,769,000 元
總決標金額57,650,000 元(約 5,765 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉唐營造有限公司公司資料↗ 得標 57,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→