宜蘭肉品市場設施改善(繫留場噪音、異味防治、地面整修、給水設備)及週邊改善工程(第二期)
宜蘭肉品市場股份有限公司辦理「宜蘭肉品市場設施改善(繫留場噪音、異味防治、地面整修、給水設備)及週邊改善工程(第二期)」已於 2019/12/16 決標,決標金額 6,950,000 元(約 695 萬),得標廠商為達凱土木包工有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/31 |
| 決標日期 | 2019/12/16 |
| 招標機關 | 宜蘭肉品市場股份有限公司 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 108-11-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,950,000 元(約 695 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達凱土木包工有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 公開招標公告
- 2019/11/27 無法決標公告
- 2019/11/27 公開招標公告
- 2019/12/04 無法決標公告
- 2019/12/04 公開招標公告
- 2019/12/11 無法決標公告
- 2019/12/11 公開招標公告
- 2019/12/31 決標公告 6,950,000 元