增設廢水處理設施污泥濃縮儲槽製作安裝及週邊改善工程
宜蘭肉品市場股份有限公司辦理「增設廢水處理設施污泥濃縮儲槽製作安裝及週邊改善工程」已於 2019/10/25 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為台灣立成膜科技股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/31 |
| 決標日期 | 2019/10/25 |
| 招標機關 | 宜蘭肉品市場股份有限公司 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 108-10-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,580,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣立成膜科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,580,000 元 |
| 今專企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優品電器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕎煜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 騰利金屬企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠和環保工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友銘工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/14 公開招標公告
- 2019/10/17 公開招標更正公告
- 2019/10/31 決標公告 1,580,000 元