拍賣館屋頂修繕及週邊改善工程
宜蘭肉品市場股份有限公司辦理「拍賣館屋頂修繕及週邊改善工程」已於 2015/11/06 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為榮燦土木包工業。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/09 |
| 決標日期 | 2015/11/06 |
| 招標機關 | 宜蘭肉品市場股份有限公司 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 104-10-29 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮燦土木包工業公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |
| 申安營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/09 決標公告 420,000 元
- 2015/11/10 更正決標公告