一般事業廢棄物代清除(動植物性殘渣混合物、生活垃圾)
彰化縣肉品市場股份有限公司辦理「一般事業廢棄物代清除(動植物性殘渣混合物、生活垃圾)」已於 2025/11/03 決標,決標金額 14,280,000 元(約 1,428 萬),得標廠商為東奇有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/18 |
| 決標日期 | 2025/11/03 |
| 招標機關 | 彰化縣肉品市場股份有限公司 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11413 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,280,000 元 |
| 總決標金額 | 14,280,000 元(約 1,428 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東奇有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/01 公開招標公告
- 2025/10/22 無法決標公告
- 2025/10/27 公開招標公告
- 2025/11/18 決標公告 14,280,000 元