一般事業廢棄物代清除(禽畜糞、農業污泥)
彰化縣肉品市場股份有限公司辦理「一般事業廢棄物代清除(禽畜糞、農業污泥)」已於 2023/09/07 決標,決標金額 5,959,200 元(約 596 萬),得標廠商為筌茂實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/19 |
| 決標日期 | 2023/09/07 |
| 招標機關 | 彰化縣肉品市場股份有限公司 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,417,600 元 |
| 總決標金額 | 5,959,200 元(約 596 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 筌茂實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,959,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/18 公開招標公告
- 2023/08/30 無法決標公告
- 2023/08/30 公開招標公告
- 2023/09/19 決標公告 5,959,200 元