新建大門等工程(含景觀設計、夜間照明設備等)
彰化縣肉品市場股份有限公司辦理「新建大門等工程(含景觀設計、夜間照明設備等)」已於 2023/11/21 決標,決標金額 3,798,000 元(約 380 萬),得標廠商為城信營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/22 |
| 決標日期 | 2023/11/21 |
| 招標機關 | 彰化縣肉品市場股份有限公司 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,810,000 元 |
| 總決標金額 | 3,798,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 城信營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,798,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/10/25 無法決標公告
- 2023/10/25 公開招標公告
- 2023/11/01 無法決標公告
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/14 無法決標公告
- 2023/11/15 公開招標公告
- 2023/11/22 決標公告 3,798,000 元