守衛室出入口道路整修
彰化縣肉品市場股份有限公司辦理「守衛室出入口道路整修」已於 2020/05/08 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為國本組工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/18 |
| 決標日期 | 2020/05/08 |
| 招標機關 | 彰化縣肉品市場股份有限公司 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 439,000 元 |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國本組工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |
| 臺維土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 秉邑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丸太營造事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/30 無法決標公告
- 2020/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/18 決標公告 420,000 元