新屠宰場外圍水溝等工程
彰化縣肉品市場股份有限公司辦理「新屠宰場外圍水溝等工程」已於 2016/12/26 決標,決標金額 772,090 元(約 77 萬),得標廠商為臺維土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/03 |
| 決標日期 | 2016/12/26 |
| 招標機關 | 彰化縣肉品市場股份有限公司 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10514 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 772,090 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺維土木包工業公司資料↗ | 得標 | 772,090 元 |
| 金葉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/19 無法決標公告
- 2017/01/03 決標公告 772,090 元