104年度排水溝整建工程
彰化縣肉品市場股份有限公司辦理「104年度排水溝整建工程」已於 2015/08/25 決標,決標金額 646,000 元(約 65 萬),得標廠商為辰吉土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/27 |
| 決標日期 | 2015/08/25 |
| 招標機關 | 彰化縣肉品市場股份有限公司 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10413 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 705,000 元 |
| 總決標金額 | 646,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰吉土木包工業公司資料↗ | 得標 | 646,000 元 |
| 邦乘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 生光營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/07 無法決標公告
- 2015/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/27 決標公告 646,000 元