台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

肉品批發市場現代化屠宰及冷鏈-肉品冷凍(藏)及加工食品廠新建工程(機電)

新竹肉品市場股份有限公司辦理「肉品批發市場現代化屠宰及冷鏈-肉品冷凍(藏)及加工食品廠新建工程(機電)」已於 2024/08/27 決標,決標金額 39,741,030 元(約 3,974 萬),得標廠商為協承集成股份有限公司。

決標結果
得標廠商協承集成股份有限公司
決標金額39,741,030 元(約 3,974 萬)
決標日期2024/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/11
決標日期2024/08/27
招標機關新竹肉品市場股份有限公司
標案編號1121006-2-1
預算金額
底價金額39,900,000 元
總決標金額39,741,030 元(約 3,974 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協承集成股份有限公司公司資料↗ 得標 39,741,030 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→