肉品批發市場現代化屠宰及冷鏈-肉品冷凍(藏)及加工食品廠新建工程土建案號(1121006-1)(第1次變更設計)
新竹肉品市場股份有限公司辦理「肉品批發市場現代化屠宰及冷鏈-肉品冷凍(藏)及加工食品廠新建工程土建案號(1121006-1)(第1次變更設計)」已於 2024/08/21 決標,決標金額 18,100,000 元(約 1,810 萬),得標廠商為有富營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/22 |
| 決標日期 | 2024/08/21 |
| 招標機關 | 新竹肉品市場股份有限公司 |
| 標案編號 | 1121006-1A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,100,000 元 |
| 總決標金額 | 18,100,000 元(約 1,810 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/22 決標公告 18,100,000 元
- 2024/08/29 更正決標公告
- 2024/09/11 更正決標公告