肉品批發市場現代化屠宰及冷鏈計畫-肉品冷凍(藏)及加工食品廠新建工程(土建)
新竹肉品市場股份有限公司辦理「肉品批發市場現代化屠宰及冷鏈計畫-肉品冷凍(藏)及加工食品廠新建工程(土建)」已於 2023/12/04 決標,決標金額 27,585,400 元(約 2,759 萬),得標廠商為有富營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/12/04 |
| 招標機關 | 新竹肉品市場股份有限公司 |
| 標案編號 | 1121006-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 27,585,400 元(約 2,759 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 27,585,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/06 公開招標公告
- 2023/11/07 公開招標更正公告
- 2023/11/24 無法決標公告
- 2023/11/24 公開招標公告
- 2023/12/05 決標公告 27,585,400 元