屠宰場噪音防護牆工程
新竹肉品市場股份有限公司辦理「屠宰場噪音防護牆工程」已於 2021/12/09 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為盛得工程企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/10 |
| 決標日期 | 2021/12/09 |
| 招標機關 | 新竹肉品市場股份有限公司 |
| 標案編號 | 1101123 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,330,000 元 |
| 總決標金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛得工程企業社公司資料↗ | 得標 | 1,300,000 元 |
| 福剛機械工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富霖機電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 良証工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/25 公開招標公告
- 2021/12/10 決標公告 1,300,000 元