馬告香腸代工(工帶料)800斤
新竹肉品市場股份有限公司辦理「馬告香腸代工(工帶料)800斤」已於 2017/07/11 決標,決標金額 134,400 元(約 13 萬),得標廠商為台灣農畜產工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/21 |
| 決標日期 | 2017/07/11 |
| 招標機關 | 新竹肉品市場股份有限公司 |
| 標案編號 | 1060711-1 |
| 預算金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 134,400 元 |
| 總決標金額 | 134,400 元(約 13 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣農畜產工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 134,400 元 |