111年度林業機具採購案
null辦理「111年度林業機具採購案」已於 2022/09/30 決標,決標金額 1,940,000 元(約 194 萬),得標廠商為鴻盛建設機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/04 |
| 決標日期 | 2022/09/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111-11-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,942,500 元 |
| 總決標金額 | 1,940,000 元(約 194 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻盛建設機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,940,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/05 公開招標公告
- 2022/09/21 無法決標公告
- 2022/09/21 公開招標公告
- 2022/10/04 決標公告 1,940,000 元