代辦115學年度午餐及晚餐團膳採購
有限責任國立土庫高級商工職業學校員生消費合作社辦理「代辦115學年度午餐及晚餐團膳採購」已於 2026/07/27 決標,決標金額 13,482,000 元(約 1,348 萬),得標廠商為松之林餐盒工廠。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/30 |
| 決標日期 | 2026/07/27 |
| 招標機關 | 有限責任國立土庫高級商工職業學校員生消費合作社 |
| 標案編號 | 11504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,482,000 元(約 1,348 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松之林餐盒工廠公司資料↗ | 得標 | — |
| 味達香食品工廠公司資料↗ | 得標 | — |
| 助民新鮮食品工廠公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/07/30 決標公告 13,482,000 元