台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

100年度永續校園局部改造計畫案

東方學校財團法人東方設計大學辦理「100年度永續校園局部改造計畫案」已於 2011/09/21 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為晉佑營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商晉佑營造股份有限公司
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2011/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/16
決標日期2011/09/21
招標機關東方學校財團法人東方設計大學
標案編號10008011012_13_24
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉佑營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→