台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

99年度東方設計學院永續校園局部改造計畫案

東方學校財團法人東方設計大學辦理「99年度東方設計學院永續校園局部改造計畫案」已於 2010/10/21 決標,得標廠商為晉佑營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商晉佑營造股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2010/10/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/16
決標日期2010/10/21
招標機關東方學校財團法人東方設計大學
標案編號09910011006-09910011007
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉佑營造股份有限公司公司資料↗ 得標
全宇營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
得利營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→