「多品項軟體授權」採購案
null辦理「「多品項軟體授權」採購案」已於 2025/11/12 決標,決標金額 1,270,900 元(約 127 萬),得標廠商為智上云創股份有限公司 (IQRATOR MUL INC.)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/24 |
| 決標日期 | 2025/11/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | W1141002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,331,920 元 |
| 總決標金額 | 1,270,900 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智上云創股份有限公司 (IQRATOR MUL INC.)公司資料↗ | 得標 | 1,270,900 元 |
| 澄安國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 若谷資訊有限公司 (Ruogu Information Co.,Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/11/24 決標公告 1,270,900 元