「伺服器主機一批」採購案
null辦理「「伺服器主機一批」採購案」已於 2025/10/28 決標,決標金額 4,691,400 元(約 469 萬),得標廠商為豪勉科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/11 |
| 決標日期 | 2025/10/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | W1140907 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,582,000 元 |
| 總決標金額 | 4,691,400 元(約 469 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪勉科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,691,400 元 |
| 群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彙典科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/30 公開招標公告
- 2025/10/21 無法決標公告
- 2025/10/22 公開招標公告
- 2025/11/11 決標公告 4,691,400 元