台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「網路運作平臺告警系統與分析系統維護」採購案

null辦理「「網路運作平臺告警系統與分析系統維護」採購案」已於 2025/06/13 決標,決標金額 1,137,000 元(約 114 萬),得標廠商為寬澋科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商寬澋科技股份有限公司
決標金額1,137,000 元(約 114 萬)
決標日期2025/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/26
決標日期2025/06/13
招標機關
標案編號W1140501
預算金額
底價金額1,137,000 元
總決標金額1,137,000 元(約 114 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寬澋科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,137,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→