「骨幹網路資料萃取機制擴充」採購案
null辦理「「骨幹網路資料萃取機制擴充」採購案」已於 2024/10/30 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為德蕙通訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/06 |
| 決標日期 | 2024/10/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | W1131004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,100,000 元 |
| 總決標金額 | 7,000,000 元(約 700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德蕙通訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/06 決標公告 7,000,000 元