「GPU Container運算平台建置」採購案
null辦理「「GPU Container運算平台建置」採購案」已於 2024/10/08 決標,決標金額 6,700,000 元(約 670 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/18 |
| 決標日期 | 2024/10/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | W1130801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,730,000 元 |
| 總決標金額 | 6,700,000 元(約 670 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/16 公開招標公告
- 2024/10/03 無法決標公告
- 2024/10/03 公開招標公告
- 2024/10/18 決標公告 6,700,000 元