「核心網路交換器汰換」採購案
null辦理「「核心網路交換器汰換」採購案」已於 2024/08/28 決標,決標金額 1,986,000 元(約 199 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/12 |
| 決標日期 | 2024/08/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | W1130701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,986,000 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌群電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,986,000 元 |
| 豪勉科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯慷資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/18 公開招標公告
- 2024/08/05 公開招標公告
- 2024/08/05 無法決標公告
- 2024/09/12 決標公告 1,986,000 元