「ArcSight ESM與數據分析平臺軟體授權更新」採購案
null辦理「「ArcSight ESM與數據分析平臺軟體授權更新」採購案」已於 2024/02/22 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/01 |
| 決標日期 | 2024/02/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | W1130201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,930,000 元 |
| 總決標金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌群電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,900,000 元 |
| 典成資訊設計服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/01 決標公告 1,900,000 元