Trellix Email Security EX8600 採購案
null辦理「Trellix Email Security EX8600 採購案」已於 2023/11/24 決標,決標金額 6,058,000 元(約 606 萬),得標廠商為技成科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/29 |
| 決標日期 | 2023/11/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | W1121101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,100,000 元 |
| 總決標金額 | 6,058,000 元(約 606 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 技成科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,058,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/29 決標公告 6,058,000 元