資安工具軟體一批採購案
null辦理「資安工具軟體一批採購案」已於 2023/10/27 決標,決標金額 13,700,000 元(約 1,370 萬),得標廠商為新永資訊有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/10 |
| 決標日期 | 2023/10/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | W1121002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,500,000 元 |
| 總決標金額 | 13,700,000 元(約 1,370 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新永資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,700,000 元 |
| 沛迪科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/10 決標公告 13,700,000 元