115年全院網通設備維護
null辦理「115年全院網通設備維護」已於 2025/12/04 決標,決標金額 5,645,000 元(約 565 萬),得標廠商為中孚科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/23 |
| 決標日期 | 2025/12/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Q1141002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,645,000 元 |
| 總決標金額 | 5,645,000 元(約 565 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中孚科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,645,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/06 公開招標公告
- 2025/11/28 無法決標公告
- 2025/11/28 公開招標公告
- 2025/12/23 決標公告 5,645,000 元