台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Adobe Creative Cloud All Apps pro for teams

null辦理「Adobe Creative Cloud All Apps pro for teams」已於 2024/02/05 決標,決標金額 633,400 元(約 63 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商智域國際股份有限公司
決標金額633,400 元(約 63 萬)
決標日期2024/02/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/15
決標日期2024/02/05
招標機關
標案編號Q1130101
預算金額
底價金額645,000 元
總決標金額633,400 元(約 63 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智域國際股份有限公司公司資料↗ 得標 633,400 元
愛酷智能科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
大綜電腦系統股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/15 決標公告 633,400 元