台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

VirusTotal訂閱服務

null辦理「VirusTotal訂閱服務」已於 2023/11/30 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為旗幟資訊科技有限公司。

決標結果
得標廠商旗幟資訊科技有限公司
決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
決標日期2023/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/11/30
招標機關
標案編號Q1120903
預算金額
底價金額9,600,000 元
總決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旗幟資訊科技有限公司公司資料↗ 得標 9,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→