全球反詐騙聯盟防詐樣態研究計畫
null辦理「全球反詐騙聯盟防詐樣態研究計畫」已於 2024/11/05 決標,決標金額 849,999 元(約 85 萬),得標廠商為饒力平。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/15 |
| 決標日期 | 2024/11/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N1131004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 849,999 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 饒力平 | 得標 | 849,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/15 決標公告 849,999 元