醫療攻防演練OT場域建置
null辦理「醫療攻防演練OT場域建置」已於 2024/11/27 決標,決標金額 7,500,000 元(約 750 萬),得標廠商為大同醫護股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/02 |
| 決標日期 | 2024/11/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N1131003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,500,000 元(約 750 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同醫護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開招標公告
- 2024/11/08 無法決標公告
- 2024/11/08 公開招標公告
- 2024/12/02 決標公告 7,500,000 元