抗量子且具委外儲存之多關鍵字可搜尋式加密機制設計與實作
null辦理「抗量子且具委外儲存之多關鍵字可搜尋式加密機制設計與實作」已於 2024/09/23 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為國立中山大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/26 |
| 決標日期 | 2024/09/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N1130801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立中山大學公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/26 決標公告 1,200,000 元