零信任架構功能符合性驗證與研究合作計畫
null辦理「零信任架構功能符合性驗證與研究合作計畫」已於 2024/04/03 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為國立雲林科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/22 |
| 決標日期 | 2024/04/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N1130203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,550,000 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立雲林科技大學公司資料↗ | 得標 | 1,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/22 決標公告 1,550,000 元