113年資安職能評量北區及南區試場作業
null辦理「113年資安職能評量北區及南區試場作業」已於 2024/01/12 決標,決標金額 2,819,046 元(約 282 萬),得標廠商為中國文化大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/23 |
| 決標日期 | 2024/01/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N1130101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,819,046 元 |
| 總決標金額 | 2,819,046 元(約 282 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國文化大學公司資料↗ | 得標 | 1,978,828 元 |
| 崑山科技大學公司資料↗ | 得標 | 840,218 元 |