骨幹網路資料萃取機制設備建構
null辦理「骨幹網路資料萃取機制設備建構」已於 2024/01/23 決標,決標金額 15,300,000 元(約 1,530 萬),得標廠商為德蕙通訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/20 |
| 決標日期 | 2024/01/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N1121203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,300,000 元(約 1,530 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德蕙通訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/11 公開招標公告
- 2023/12/26 無法決標公告
- 2023/12/26 公開招標公告
- 2024/02/20 決標公告 15,300,000 元