國際資安政策法制觀測資料庫開發
null辦理「國際資安政策法制觀測資料庫開發」已於 2023/10/19 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為炘展數位廣告有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/30 |
| 決標日期 | 2023/10/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N1120904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 890,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 炘展數位廣告有限公司公司資料↗ | 得標 | 890,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/30 決標公告 890,000 元