無線網路設備擴充採購案
null辦理「無線網路設備擴充採購案」已於 2023/07/26 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/22 |
| 決標日期 | 2023/07/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N1120701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)公司資料↗ | 得標 | 1,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/08/22 決標公告 1,300,000 元